Новая коллекция Colombo ручки серия MOOD

alluneed.ru 12 ноября 2021

Коллекция MOOD. Намного больше, чем просто коллекция. Коллекция MOOD от Colombo Design дает пространство для цвета и творчества. Новый способ представления и понимания ручки. Цвет - это главный герой, с его способностью выражать чувства тех, кто его выбирает, и формировать среду, обогащая ее визуальными стимулами от людей, которые живут в этой среде. Доступна палитра из 12 цветов , тщательно подобранных, чтобы определить настроение помещения, а также стиль двери или окна с помощью сочетаний тон в тон или контрастных сочетаний.

Высокое качество материала и использование красок последнего поколения являются выражением новой приверженности защите окружающей среды и сокращению растраты ресурсов - факторов, которые позволяют продлить гарантию на эту коллекцию до 10 лет .

Белый, бронзовый, черный, серебристый, голубой, клубнично-красный, закатный апельсин, лимонно-желтый, бордово-фиолетовый, титановый, зеленый лайм, синий капри: 12 цветов для 12 важных этапов 30-летнего пути, ориентированного на будущее. Прослеживая историю Colombo Design с 1990 по 2020 год, мы определили годы, которые решительно отметили развитие нашей компании, сопоставив каждый из них с одним цветом из предложенных.
Дизайн также новый: « One » и « OneQ » - первые две модели коллекции, разработанной Colombo Design.
Ручки с мягкими и чистыми линиями, которые легко отклоняются во всех цветовых вариантах RAL. Так что творчеству нет предела: «мы умеем всякие… и цвета»!

Коллекция MOOD - это полная коллекция: в сочетании с ручками для дверей и окон в коллекцию также входят туалетные розетки , 2 комплекта для раздвижных дверей , тяга без розеток и выдвижная ручка , доступная с круглой накладкой (модель «One» ) или с квадратной накладкой (модель «OneQ»).

Данная коллекция доступна под заказ.